Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Грузовые, автобусные, фермерские симуляторы » Обсуждение симуляторов грузоперевозок и грузовиков


Обсуждение симуляторов грузоперевозок и грузовиков

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

http://eurotrucksimulator2.ru/novosti-r … lator.html

122

Около десятка грузовых автомобилей от ведущих производителей, таких как Volvo и Daimler, недавно завершили неделю большей частью автономного вождения по всей Европе, первое такое крупное мероприятие на континенте.

Грузовики вышли со своих баз из трех стран Европы и завершили свое путешествие в Роттердаме в Нидерландах 6 апреля 2016 г. Часть грузовиков, сделанных подразделением Volkswagen Scania, проехала более 2000 км и пересекла четыре границы.
Грузовики приняли участие в европейском испытании грузовиков, передвигающихся караваном (European truck platooning challenge), организованном голландским правительством, как в одном из крупных событий председательства голландцев в Европейском Союзе в 2016. В то время как самоуправляемые автомобили от Google или Форд получают большую часть похвалы за счёт привлечения общественного внимания, коммерческое использование автономных или полу-автономных транспортных средств, как тракторы от John Deer, потихоньку кладется в качестве концепции в бизнесе.

Когда грузовики автономно следуют один за другим, это называется “движением грузовиков в караване” (Truck Platooning). Они соединены с помощью WiFi и могут держать значительно меньше расстояние между грузовиками, чем если бы за рулем был человек. Движение в караване может снизить потребление топлива до 15%, исключить человеческие ошибки, приводящие к авариям, и уменьшить заторы, по данным исследования, проведенного исследовательской фирмой ТНО. Два синхронизированных грузовика на 100 000 милях ежегодно могут сэкономить €6,000 на топливе с помощью движения в караване согласно ТНО.

Голландцы организовали это сложное мероприятие, чтобы собрать всех заинтересованных в продвижении само-управляемых грузовиков. На мероприятии были транспортные чиновники, производители грузовых автомобилей, руководство компаний, связанных со значительной логистикой (в том числе Unilever и DHL), ученые и исследователи.

Ну и видео. Iveco не особо озаботились представлением себя в видео, а у MAN наоборот, самый кинематографичный ролик вышел. Да и такие эффекты торможения в ETS2 не помешали бы.





123

В locale.scs от ETS замечены следующие изменения:

Новые DLC:

High Power Cargo Pack (не путать с тем, что есть сейчас. Теперь там два DLC с таким названием).
National Window Flags (уже вышло)
Austrian Paint Jobs.
Mighty Griffin Tuning Pack (тюнинг для Скании)
Korean Paint Jobs.
Swiss Paint Jobs.

124

Breaking news! New Stralis:

Свернутый текст

http://i.imgur.com/Y8HiilD.png

125

Раздача Шварцмюллеров! Количество ограничено.

http://blog.scssoft.com/2016/09/schwarz … k-dlc.html

Свернутый текст

https://scs-wotr-gallery.s3.amazonaws.com/full/DF0/00000000001FD0FD.jpg

126

получил)

127

только где их теперь искать.

128

товарищи, МП не работает потому что на 1,25 не сделали еще или у меня какие-то проблемы?

129

Nathrezim_Patriarch написал(а):

МП не работает потому что на 1,25 не сделали еще

130

http://i.imgur.com/v2ap5kl.jpg

131

Про лицензирование

132

Как фанат и обожатель американских грузовиков, (но я не говорю что европейские грузовики говно, я работал на них в реале и на Скании и на Вольво, машины отличные), спешу сообщить - Я стал обладателем Американ Трак симулятора :) Игра доставляет!

133

Короче покатал я по штатам. Отлично, мне понравилось. В игре представлено всего две фирмы - производителей грузовиков Кенворт и Питербилт. У каждого только по 10 машин. Но разрабы вроде обещали еще накатить, там конечно куча модов есть, но я без модов катаю. Просторы радуют, всего три штата в игре, а расстояния достаточные, чтобы офигеть. Чем мне не нравился Евро Симулятор так это своими Европейскими шоссе и узенькими улочками в городах, а в США такие хайвеи, есть где покататься. В общем я рад, что приобрел :) Кому нравятся симуляторы грузоперевозок, но он еще не играл в Американ Трак Симулятор, то многое он потерял :)

134

Раздача Мишлена

http://blog.scssoft.com/2017/01/michelin-fan-pack.html

135

Вери найс :)

136

Судя по новостям, они плотно сотрудничают со Сканией, и новые машины уже в разработке.
http://blog.scssoft.com/2017/01/new-scania-s-and-r.html
А также видео с канала Скании, как раз этому посвященное

137

В ЕТС накатывают новые грузовики.....когда дождется АТС? Всего 2 производителя США и по 2 модели машин у каждого :/

138

Не накатывают, Скании будут не ранее лета. Судя по всему, у них везде проблемы с лицензиями, в ЕТС в очереди сидят Рено Т и MAN E6, в ATC Volvo.

139

Раньше были тренажеры для самолетов, теперь есть и для грузовиков.

*Водитель в этом видео демонстрирует движение грузовика при ударе и крене. Преднамеренно наезжая над бордюры, сталкиваясь с объектами и резко тормозя и начиная движение.

140

Вообще, наличие предполагаемых проблем с лицензированием MAN E6 кажется довольно странным, при том, что PR-отдел MAN работает неплохо и его техника присутствует почти в каждом ныне выходящем симуляторе: Farming Simulator 15/17, OMSI, Bus Simulator, Fernbus Simulator, Construction Simulator 15, также лицензированные MAN первыми появились и у SCS в German Truck Simulator и UK Truck Simulator. Остается надеяться, что они в это время подтягивают по качеству старый евро 5.

141

С лицензиями всегда есть проблемы. Да, ребята долго лепят улучшения игры ЕТС и АТС, но зато качественно :)

142

В мультиплеере катаете (ETS, ATS)?

143

Я мультиплеер попробовал......я всегда считал, что моды это полный отстой и я вновь убедился. мод на мультиплеер мне не понравился :( А мультиплеер АТС вообще работает не корректно....список грузов всегда пуст. Поэтому мой ответ нет.

144

Надо же, кто-то тоже предпочитает ванилу. А на некоторых форумах народ брюзжит, и считает, что в эту игру невозможно играть без модов.

145

Я скажу что можно и нужно! Я посмотрел на мододелов местных......мда уж, у меня выпали глаза, но да, признаться надо и мастера есть :) Игре конечно многого не хватает.... (я например до сих пор не понимаю, почему из глушителей не идет дым, или хотя бы как в фарминг симуляторе колыхание горячего воздуха запилили бы) Физику получше бы еще. А моды....моды перегружают игру, если накатить их слишком да еще и попадется кривой, по любому, зависать будет так.....что все желание играть отвалится. Да, в АТС всего 4 грузовика - два Пита и два Кенворта. Но мне вот одного Пита 389 за глаза. Зачем мне менять грузовик каждый день? У меня на нем пробег к примеру всего 32 000 миль, скажу как профессиональный водитель, для грузовика этот пробег, все равно что с гаража выехал, вокруг него прокатился и обратно заехал. У меня на самосвале Вольво, которому было 7 лет - пробег был почти 1 000 000 км, и при этом он выглядел очень неплохо, а фуры....уууу, так и по два и по три может быть :) На грузовиках до 300 000 пробега ты меняешь только масло и резину, ну я имею в виду грузовики Европы и США, а не ведра Камского и Уральского завода, первые проблемы с двигателем возникают обычно после 700 000 миль пробега (но это с учетом того, что эти машины эксплуатировались в Европе и США на качественном топливе). В Рашке у нас возникли проблемы с форсунками к примеру ммммм при 900 000 километрах. Ох ,что-то я разошелся.... Я хотел сказать что и так норм, но конечно, я жду ввода Интернациналов, Вольво Американской, Вестерн Стар там и Мак....но лицензирование....это дело такое....темное и долгое, да и производители жмоты просто :D

146

Verboten написал(а):

Я мультиплеер попробовал......я всегда считал, что моды это полный отстой и я вновь убедился. мод на мультиплеер мне не понравился  А мультиплеер АТС вообще работает не корректно....список грузов всегда пуст. Поэтому мой ответ нет.

Так надо отдохнуть и грузы появятся.)

147

В смысле отдохнуть? О_о
Ни хера не понял :/

148

Поспать на стоянке, или же телепортироваться в гараж/автосервис на эвакуаторе.

149

Странная система скидок О_о

150


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Грузовые, автобусные, фермерские симуляторы » Обсуждение симуляторов грузоперевозок и грузовиков