Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Андрей
2. sky_hamster
3. 37
4. http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … y_hamster/
5. днем с 6.00 до 15.00 (на работе играю боев 10-30, как получится), вечером если стабильная связь из дома с 22.00 до 23.00
6. Хочу вступить в клан потому что он имеет прямое отношение к немецкой технике, увидел что в клан вступил товарищ 19Mity76
7. IceHammer - это клан моих друзей, ушел потому что хотел вступить в клан связанный с немецкой техникой
8. Нет, катаю только в рандоме.
P.S. Знаю что кланы этого не одобряют, поэтому напишу чтобы не было вопросов, голосовая связь с моей стороны возможна только односторонняя, на работе и дома играю в наушниках, дома маленький ребенок, играю поздно и не могу говорить, но могу слышать и выполнять команды.

[ex]Принят. Тема закрыта.[/ex]

2

Немцефил - годно.
Связь - тоже не проблема в принципе. Сам так играю часто.
Проблема одна. Наличие Тигра в ангаре - раз, процент побед низкий - два.
Есть ли Тигр и сколько вам нужно времени чтобы добить до понимальных 50%?
А так - я не против, на усмотрение командира :)

3

Тигр I в ангаре имеется, даже раскрашен и расписан надписями аки новогодняя ёлка за голду... ну а %побед дело наживное, тигра проходил давно когда еще раковал без модов, тогда была цель пройти игру за немцев))) на данный момент осталось выкачать арту 10ку. Думаю теперь мне хватит навыков поднять процент побед и на тигре, хотя тут рандом, заранее не угадать, но пока ВБР на моей стороне и статка растет. Завтра же пересажу девок на тигра и начну стату поднимать)))


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка