Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Новости сообщества » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимание тигроводы!

Начинается конкурс. Необходимо, среди бойцов нашего клана занять максимально высокое место в "Танковых асах".
Учет идет только по нашему клану. Соревнование внутреннее.

Требования:

1. Играть только на Panzerkampfwagen Tiger Ausf.E

2. Количество боев не ограничено, минимум пять боев(подряд).

Условия:

Набрать как можно больше опыта в течении пяти(подряд) боев.

Награды:

1е место - 1500 золота

2е место - 1000 золота

3е место - 500 золота

Конкурс заканчивается 27 ноября.

2

Не посрамим клан PZ-VI

3

а почему бы и не посрамить? чай не первый раз)

4

ogonkoff написал(а):

а почему бы и не посрамить? чай не первый раз)

:D

5

С на текущее время в общем зачете лидирует камрад GGUDERIAN

6

Я вот дико извиняюсь... мне вот очень сильно интересно... Вы уж простите меня великодушно... Короче!!!
А вы в курсе, что на текущий момент Тигр - одна из самых низких по конкуренции машин среди 7лвл? Одна из самых имбовых и дпмных машин самая низкая по конкуренции.
А клан, который носит руну Тигрового союза даже не пердит, простите, по этому поводу.
Вы - элита этого танка. Остальные игроки разошлись по другим немецким кланам или вообще забили на эту игру. И что?
Клан Тигра в жопе, господа офицеры и солдаты.
Мне вот интересно... (возвращаюсь к заданному ранее вопросу) у вас понятие кан честь мундира есть?
Вам не стыдно?
Вы, носящие руну "Эйваз", бойцы клана Тигра, вы хоть катаете этот танк? PZ-VI еьанаврот! Да у вас там должны быть чуть ли не лучшие показатели из всей тезники!
Один, сука, сидит и рассказывает что он красава на ФЦМ и ВК, другой вообще на твинке, третий ещё что-то... А половина вообще хер выкатывала танк из ангара или вообще его продала.
Когда я был в клане МК103, там у всех заряженный Лухс стоял в ангаре. Мало того, больше 1000 боев минимум и первый танк, который выходил в бой хоть звезду сбить - был Лучик.
Я никого лично не обвиняю и прошу не принимать близко к сердцу мои слова. Я говорю в общем. А смысл этого посыла в следующем:
Этот конкурс был объявлен не зря. Это имидж клана Tiger Verein. Вас никто силком не гонит катать укрепы, торчать на ГК и так далее... Но!
В турнирной таблице должны быть люди клана.
После окончания конкурса я даю месяц людям подумать. Ровно месяц. Месяц для того чтобы каждый подумал, а нужен ли ему этот клан и нужно ли вообще что-то. Лучше уйдите тихо и сами - вас никто не осудит. По-прошествии месяца будет созвано собрание, где объявлю о начале репрессий.
Я лучше буду катать с пятью друзьями, чем лицезреть свору ботов.
Честь имею, господа

7

Доброго времени суток. Отпишусь по этому поводу. Мне стыдно, так как я в списке по Танковым Асам на Тигре 2000 там какой то....не получается у меня догнать опыт, катаю на Тигре каждый день. Может стоит взводом попробовать? Там больше шансов сдвинуть динамику в положительную сторону. А так да, мы подразделение любителей танка Тигр, но мы чаще катаем укрепы и прочее...чем выкатываемся в рандом взводами на Тиграх. надо показать что наш клан элита, чтобы при виде нашего кланового тэга противник понимал что Тигры сейчас будут анигилировать все и вся. Хаставить их бояться нас и уважать. А то мы так и загнемся!

8

Добрый день! И я отпишу! Пробовал занять достойное место в этом конкурсе, к сожалению не смог. Нестабильность в моей игре - два раза по 4К подрят набивал и слив, потом бездарно сам слился и победа, затем арта напихала во все дыры и обычный непримечательный бой - это в краце))) Конечно было бы отлично если бы три первых игрока были из нашего клана - я бы сделал скриншот на память, в не зависимости от того кто бы там был. В общем я пытался, я везде принимаю участие, где есть Тигр - вне зависимости от результатов, все по мере сил) Полагаю, что к моей персоне в плане участия в конкурсе претензий быть не должно. За результат можете упрекать, мне и самому обидно)

9

Дорогой друг. Ты лидер на текущий момент.
Претензий к тебе и быть не может от слова совсем. Ты один из немногих стариков клана.
Мой пост и посыл был направлен на отсутсвие активности клана вообще. Это печально

10

Честно, паршивое отношение к Тигру в клане. Только 5 человек в первой 1000, а там дальше уже и не показывает. Я понимаю, что конкурс во многом на удачу, но так и желания особого я у бойцов не наблюдаю. Вот допустим Коля: есть у Коли желание играть на Леопарде, так мы и результат сразу видим, кто не видит пусть зайдет в эту тему, а нет желания и нет результата. И это относится абсолютно ко всем бойцам клана!

До конца конкурса осталась одна неделя, и я надеюсь, что вы поменяете свое отношение к Тигру!

11

А кто пятый? Я насчитал четырех

12

Del.

Отредактировано Ic_Ilyha (22.11.2016 10:36:57)

13

До окончания конкурса остался день. Спешите

14

Ребят, пока не объявили результаты, давайте негласную перекличку, составьте список клана и позицию.

15

Топ 1000. Навскидку:
Schtirlitz1979 - 3 место
YurSe -23
Ic_Ilyha 53 (не уверен)
GGUDERIAN - 123 (тоже не уверен)
Deutscher_Adler не помню
Так как командование донатеры и организаторы конкурса - они не участвуют в распиле плюшек.

Отредактировано Schtirlitz1979 (29.11.2016 00:32:30)

16

Schtirlitz1979, 95 было до сокрытия результатов.

17

Приветствуем наших победителей! Командование клана выражает вам благодарность и награждает следующих бойцов:

1 место - YurSe получает 1500 голды

2 место - Ic_Ilyha получает 1000 голды

3 место - GGUDERIAN получает 500 голды 

[ex]Не забываем принять голду, через официальный сайт танков![/ex]

Так же, нашим призерам будут предоставлены памятные значки, но чуть позже)

Топ 1000 клана по танковым асам выглядит следующим образом:

Schtirlitz1979 (3 итоговое место)

YurSe ( 22 итоговое место)

Ic_Ilyha ( 92 итоговое место)

GGUDERIAN ( 136 итоговое место)

Deutscher_Adler ( 386 итоговое место)

18

А можно голду в ТС перевести? ТС они больше нужн чем мне.

19

YurSe написал(а):

А можно голду в ТС перевести? ТС они больше нужн чем мне.

Отставить! Все призы уже выданы! Вам только принять!)))

20

Печально. Спасибо большое за призы

21

Мои поздравления победителям!

22

Да, поздравляем!

23

Всем спасибо  :crazyfun:


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Новости сообщества » Конкурс