Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Внутренний распорядок клана [PZ-VI] Tiger Verein » Дисциплина превыше всего!


Дисциплина превыше всего!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довожу до вашего сведения, что с 07.11.16. начинает действовать правило: "Зашел в игру - зашел в ТС" Кто будет игнорировать данное правило, получает предупреждение.

3 предупреждения - исключение из клана.

Если по каким-то причинам вы не можете посетить ТС во время игры, предупреждайте заранее.

С уважением, командир клана Deutscher_Adler.

2

Принято, герр командир!

3

Отсутствие в игре

4

Принял!

5

Почему Огоньков снова не в клане???

6

GGUDERIAN написал(а):

Почему Огоньков снова не в клане???

Исключён из клана решением командира. Все вопросы туда

7

Да, что это такое, почему нет арийской выдержки!!!! Каждый что-то доказывает, недоволен или еще что там надумает. Почему нельзя отстраниться и всем нормально катать наши пиксели? Какие могут быть противоречия?? В степени крутости катать эти пиксели? Абсурд. Этот спич не расчитан на обвинение кого либо, он для понимания всей странности ситуации. В кратце - мне просто жаль, что уходят ребята, которые действительно хорошо играют.

8

Мне тоже жаль, если вкратце

9

Я думаю он еще вернется

10

А что опять не поделили?
Я вроде бы даже не участвовал, а мне на ушко шепнули, что я как-то косвенно был виноват в исключении.

11

Ic_Ilyha написал(а):

А что опять не поделили?
Я вроде бы даже не участвовал, а мне на ушко шепнули, что я как-то косвенно был виноват в исключении.

Мне вот интересно, кто ж это такой шептун и, главное, причём тут ты вообще?

12

Tangero72 и BulGraf - предупреждение за отсутствие в ТС в игре.
Ещё один пред и я вас исключу.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Внутренний распорядок клана [PZ-VI] Tiger Verein » Дисциплина превыше всего!