Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Николай
2. Amalger_Rickie;
3. 24;
4. Так как сейчас играю на 2 аккаунте,боев на тигре на нем маловато,ссылки на оба аккаунта прикладываю.Старый аккаунт- http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … rfinisher/   боев на тигре 921,винрейт 56%.Новый аккаунт - http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … er_Rickie/
5. с 18 до 02 часов ночи
6. Ищу клан единомышленников,встречался с игроками вашего клана в рандомных боях.
7. Последниий клан в которому состоял PZD-J"Ютерборг",после реорганизации PZD-R.Сменились люди в управлении клана,которые на мой взгляд отошли от идеи игры на немецких машинах.
8. Взводом командовал очень давно.Попытки командования ротой были,но понял что не мое.

[ex]Отклонено. Тема закрыта.[/ex]

2

А смысл акк менять было какой?

3

желание выправить стату ,и частично очистить стату от советской техники.При 15 тыс. боев достаточно трудно выровнять винрейт.

4

Знакомое желание. Дважды подавлял его в себе, в итоге твинк создан, но заброшен.
Играть будете только на втором аккаунте?

5

В основном да,на основу захожу только изредка покатать мышонка.И то планирую выкачать позже на этом аккаунте.

6

Amalger_Rickie написал(а):

В основном да,на основу захожу только изредка покатать мышонка.И то планирую выкачать позже на этом аккаунте.

я понял. Ну, чистых немцефилов у нас мало, в клане основной упор идет на Тигра, в остальных случаях людям не запрещается катать на других машинах. Все зависит от "вероисповедания" :)
Слово за командирами

7

у нас изменились правила, ужесточена дисциплина ( господ модераторов просьба исправить требования и правила, если еще не сделано) . общ.винрейт 50%+ , на профильной технике 55%+ и 500 боев. при достижение данного порога - пожалуйста. а пока посещение клановой тс. тренировок , укрепы 6 уровня ( пока ) в качестве легионера , игра взводом . думаю если не прохожий, то данный порог наберется быстро, ну а если ... проходи не задерживай . я закончил.

8

Давайте так: с нас взводная игра и трени, с Вас за 2 месяца 500 боев на тигре и % побед от 55, и добро пожаловать в клан!

Наш канал в ТС tigerverein.voice-server.ru

9

Полностью согласен.Техника для укрепа желательна какая?VK3601 подойдет?

10

Amalger_Rickie написал(а):

.Техника для укрепа желательна какая?VK3601 подойдет?

пробовали вчера ст сетап .

11

Понял,в ближайшее время прокачаю vk 3001d.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка