Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявление


Заявление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Звать Сергеем(хотя, из-за особенности моей фамилии, отзываюсь на имя Юра);
2. YurSe;
3. 19 лет;
4. http://worldoftanks.ru/ru/community/acc … 66-YurSe/;
5. В основном, я онлайн с 18:00 по 21:00(иногда по 22:00) по мск. времени. Однако, по причине сильной нагрузки в университете , могу пропадать, в том числе сроком до недели;
6. Познакомится с новыми людьми, попробовать себя в чём-нибудь новом. Узнал от Ogonkoff(Алексея), хотя на "танковом" форуме читал заметки Ваших членов клана;
7.  Состоял в двух кланах:
1)TIRG - так называемый "нубоклан", сам в него вступил новичком в игре. Скорее всего был выгнан за неимением "топов" и проqqqqqблем в самом клане(насколько я понял, была "оккупация" клана и смещения лидера;   
2) MK103 - поиграл в игру "что будет, если в английской локализации игры нажать воот на эту большую кнопочку". После чего отписался члену этого клана, чтобы не принимали(я действительно в этот клан не хотел идти), но было уже поздно - приняли. Как приняли - ушёл в тот же день.(В общем, показал себя идиотом)
8.
1) Опыт взвода вроде как есть, пытаюсь строить тактики в боях, однако достаточно ошибаюсь, так что если есть возможность подучить - я буду не против;
2) Ротой - один раз попытался сыграть в ротных боях командиром  - не получилось, не была опыта в этом деле. Хотя попробовать ещё раз хотелось бы.

P.S. Увлекаюсь играми-стратегиями, поэтому хочется получить больше опыта в тактическом деле - одно дело командовать компьютерными юнитами в том же Blitzkrieg, а совсем другое - управлять живыми людьми.

[ex]Принят. Тема закрыта.[/ex]

2

Блин, за ошибки простите. Некрасиво вышло.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявление