Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Дальнейшая судьба клана.


Дальнейшая судьба клана.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Друзья,меня интересует,что дальше будет с сообществом?Активность очень низкая.Тоскливо как-то.Неужели вот так вот всё бросим и тихонько разойдёмся?Или может попробуем что нибудь предпринять?

2

Привет Всем ! Вчера я покинул клан ! Надоело, одному сидеть в тим спике и кататься. У дачи всем на полях сражений !!!

3

В первую очередь необходимо открыть профильную тему клана на офф. форуме КВГ. Зашёл апнуть сегодня, а она закрыта. Warum?  o.O

4

Потому что бойцам лень заходить в неё и апать. И так во всем.

5

Командир, открой. И поапаем, и пофапаем пообщаемся, и так далее  :rofl:

6

Ссылка Ссылка темы открыты. заходите апайте.

7

Отлично. :)

8

Schtirlitz1979 написал(а):

Отлично.

пофапал ? :crazyfun:

9

Только разогрелся, чо?)))

10

Камрады! Я вас очень прошу, хоть иногда заходите в тему клана на картофельном форуме, также в тему набора бойцов. Апать надо. Плюс, пожалуйста, отписывайтесь в теме Тигра. Это сыграет в плюс репутации клана, когда Тигроводы будут в своей теме.
Ссылки на темы на пару постов выше

Отредактировано Schtirlitz1979 (01.03.2016 17:09:02)

11

Так это никому не нужно.

12

Нужно, не нужно, но надо.
Под лежачий камень вода не течёт.

13

Alex8105 написал(а):

Так это никому не нужно.

Алекс, это тебе не нужно, или никому вообще не нужно? Ответь прямо

14

Мне было нужно раньше. Теперь увидев, что всем пофиг, мне не нужно. Да и остальным похоже тоже.
В теме клана мне иногда даже сообщения не дает писать, мол слишком часто пишите. Так что...
достаточно прямо ответил?

15

Хм...
Саша, мне странно слышать такие слова от командующего клана. Каков поп, таков приход.
Детей тут нет, все люди практические взрослые, ну как так?.. Неужели нет желания вернуть былые заслуги? Не понимаю. :(
Видишь ли в чем дело. От некогда былого отличного клана осталось всего ничего. Эти остатки смотрят на тебя, спрашивают... Новые игроки приходят, смотрят. Ну и такой ответ...

Отредактировано Schtirlitz1979 (01.03.2016 18:56:56)

16

Запустили лису в курятник, правда Коля?

17

Согласен !!!

18

Schtirlitz1979 написал(а):

Хм...
Саша, мне странно слышать такие слова от командующего клана. Каков поп, таков приход.
Детей тут нет, все люди практические взрослые, ну как так?.. Неужели нет желания вернуть былые заслуги? Не понимаю.

А какие слова я еще должен сказать? Я говорю о том, что есть.

19

Вообщем я свое слово сказал. Мне оно надо. А кому не надо, дверь недалеко

Alex8105 написал(а):

А какие слова я еще должен сказать? Я говорю о том, что есть.

я тебя услышал. А почесаться? А пообщаться с личным составом. ТС рабочая, проплаченная.

Отредактировано Schtirlitz1979 (01.03.2016 19:03:38)

20

Давайте сменим командующег, если ко мне есть какие-то претензии. У нас же демократия.
А что у меня спрашивать. Я же не буду к каждому прибегать домой и заставлять зайти на форум, в тимспик. Ведь сам говоришь, что люди все взрослые.
А кто в тс заходит? Я и еще пара человек. С кем общаться?

21

Alex8105 написал(а):

Давайте сменим командующег, если ко мне есть какие-то претензии. У нас же демократия. .

Саш, не пори горячку. Я не об этом. Надо собирать клан, надо общаться и вырабатывать стратегию.
Нас сейчас в ТС четверо торчит.

Отредактировано Schtirlitz1979 (01.03.2016 19:06:02)

22

Да собирали уже и не раз, на собрании все со всем соглашаются, а на деле воз и ныне там.

23

Alex8105 написал(а):

Да собирали уже и не раз, на собрании все со всем соглашаются, а на деле воз и ныне там.

пфффф...

24

собирай людей, командир.

25

буду после 20.00 по мск. слава интернету, ыыыыыыыыыыыы))

26

ogonkoff написал(а):

буду после 20.00 по мск. слава интернету, ыыыыыыыыыыыы))

Рад что ты с нами!

27

https://www.youtube.com/watch?v=pFqHAu0OvXc

28

29

Кстати, объясните мне, как на оффоруме картинки выкладывать. Раньше нормально через qip-shot выкладывалось, а сейчас какая-то хрень получается

30

Max_Wirsching написал(а):

Кстати, объясните мне, как на оффоруме картинки выкладывать. Раньше нормально через qip-shot выкладывалось, а сейчас какая-то хрень получается

Миша, ты в игру возвращаться собираешься?)
Сейчас картошкапочему-то блокирует ссылки со многих сайтов. Заливай на fastpic и потом вставляй через виджет в менюшке сообщения

Отредактировано Schtirlitz1979 (02.03.2016 01:00:50)


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Дальнейшая судьба клана.