Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Марафоны


Марафоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что заработаем по "блохе". Ссылка

2

Да ебись они в рот! Бараны! От них и так спасения нет, так еще и прибавится дохера.

Извиняюсь за мат, но других слов нет.

3

Ради немецкой Е25 позадротить можно. Она и фармит и фанит, зашибись танк!

4

Эта ПТ у меня есть давно, но играть на ней толком не умею. Я вообще на ПТ играть не умею) Думаю ожидания от нее у многих большие, а по факту ничего особенного она из себя не представляет. Думаю поначалу будет их засилие потом пойдет на спад, вобщем будет та же история, что и с англичанином. Обидно одно, что если она у тебя есть, то при выполнении всех задач тебе дадут серебра!

5

GGUDERIAN написал(а):

Эта ПТ у меня есть давно, но играть на ней толком не умею. Я вообще на ПТ играть не умею) Думаю ожидания от нее у многих большие, а по факту ничего особенного она из себя не представляет. Думаю поначалу будет их засилие потом пойдет на спад, вобщем будет та же история, что и с англичанином. Обидно одно, что если она у тебя есть, то при выполнении всех задач тебе дадут серебра!

Я бы не согласился с твоим мнением, так как есть игроки которые реально нагибаторски играют на Е25. И Е25 стал мечтой для многих в том числе и для меня, кроме того этот танк и фармит более менее. Ну как то так  :)

6

Фармит без према она чуть лучше Тигра. Но техника не для кривых рук однозначно.Да и многие карты для нее просто не подходят. Я на ней играю средне но и то вижу в рандоме, что большая часть вообще не может на ней играть


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Марафоны