Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Fps


Fps

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня тут последнее время танки "лагать" стали жуть как, система моя конечно же не нова и я стал копаться в инете, искать информацию как поднять ФПС. Хотя занимаюсь я этим уже давно( с периодическими остановками), так вот нашел 2 видоса, в них чувак подробно объясняет, что и как делать:

На своем примере скажу, что конечно же не 30% прирост(ну эт наверно у кого как), но лагов и фризов стало меньше факт.

Если кому-то поможет - будет гуд!

2

Решил попробовать. Как в игре пока не знаю, но индекс производительности по некоторым параметрам поднялся-по видюхе с 5,9 до 6,4. Но скорость обмена данными с диска так и осталась 5,9. Интересно, можно и его подтянуть?

3

Разве что диск поменять. Обыкновенный HDD выше 5.9 не оценивается, надо брать или более продвинутый, или SSD.

Да и от диска в основном зависит скорость загрузки боя, а не ФПС.

4

ну у меня ноут-тут и так SSD вроде

5

Если это ноутбук, то это не обязательно означает наличие SSD.

6

короче, когда листвы много один х ФПС садиЦЦа-а так да, поднялся чуток и более ровно держиЦЦа

7

8

Вот сейчас вышла обнова, как все хорошо, ФПС на уровне 50-60(Синхр. вкл) лагов почти нет, в ангаре видно даже что-то оптимизировали(мышь очень классно стала ходить, без подлагиваний), но стоит пройти день, два как все опять заглючит(

И это из патча в патч, что такого они там крутят, вертят, уже даже не смешно.

9

ага, сегодня ощутил на себе-ФПС упал до 10-20. Вообще неприкольно

10

Снеси клиент - поставь чистый. Проверь какие программы автоматически загружаются при входе в систему (пуск-выполнить-в строке пишешь msconfig переходишь во вкладку автозагрузка и снимаешь галочки). Проверь там же вкладку - загрузка - дополнительные параметры число процессоров и память - все ли используется по максимуму. И почисть систему программой CCliner. Скачай моды в которых будет Wottweaker удали там не нужные эффекты и если вообще слабый комп или графическая плата - пережми текстуры.

11

ничего у меня не поменялось с прошлых патчей, кроме понижения фпс

12

Для тех у кого лаги или низкий FPS, скачайте это файл и скопируйте в папку: "Папка_с_Игрой\res_mods\0.9.X"


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Fps