Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Реструктуризация клана


Реструктуризация клана

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Задача которая перед нами стоит на данный момент, заключается в том, чтобы изменить специализацию клана с исключительно Тигриного, на клан, где найдется место всем любителям немецкого зверинца.

Поэтому, в  данной теме предлагаю делится своими идеями относительно развития клана.

2

Честно говоря не поможет нам реструктуризация, пока вступающие в клан ради командной игры на Тигре будут продолжать после вступления  в клан игру в соло. Вот у любителей Т-54 то же в условихя написано Т-54 обязательно в ангаре и народ к ним идет.

3

ты сравнил 54 и Тигра...Игра на 7 уровнях, я так понимаю, не в почете у большинства людей.

4

AlterEgo написал(а):

ты сравнил 54 и Тигра...Игра на 7 уровнях, я так понимаю, не в почете у большинства людей.

Так правильно, если эти пидарасы из ВГ дают плюшки только 6.8.10 уровням.

5

Вот есть у меня предчувствие , что реструктуризация нам не поможет. Но раз решили на собрании провести, давайте проведем. Только станем очередным немцефильским кланом (при взгляде со стороны). Хотя таковым не являемся.

6

Deutscher_Adler написал(а):

Так правильно, если эти пидарасы из ВГ дают плюшки только 6.8.10 уровням.

У них были запущены турниры для  7лвла, но потихоньку их вывели из игры. Вот и складывается впечатление , что в игре кроме 6,8,10 лвла другой техники нет. Но разговор о другом.)

7

Да пофиг как нас воспринимать будут. Если кому-то не нравиЦЦа, что я не только на немцах катаю-пусть лесом идет. Главное, чтобы каждый для себя что-то нашел. Кто-то взводную игру на ПТ, кто-то на Тиграх, кто-то, может, более интересные составы взводов-2 Тигра с прикрытием ЯгПантеры и пр. Может соберем кучу интересных и постоянных взводов на разной технике и пойдем рандом все вместе нОгЕбать. А может на ГК пойдем уже слаженными командами. Надо определиЦЦа, что для нас клан? Лично для меня это в первую очередь люди, с которыми можно интересно провести время в игре и уже только потом какая-то идеологическая составляющая. Да, Тигр фановым был когда-то и в какой-то мере он и сейчас такой. Но мне глубоко пох играет кто-то на другой технике или нет-это дело каждого и ограничивать людей в этом, я считаю глупо. Пусть мы сколько-то и потеряем свою "индивидуальность", но, возможно, наберем кучу интересных людей с которыми приятно играть

8

Считаю, что упор нужно сделать именно на профессионалов разной техники и это и будет фишка. Выкатить на 1,2,3 2 взвода тигров и 2 взвода Пантер-очень весело. Можно, кстати, рекламную акцию устроить. Скооперироваться с Пантероводами и устроить веселуху в какой-то день. Было бы очень прикольно.

9

Мне лично все равно за кого нас или меня воспринимают, хоть за немцефила хоть за совкофила да за кого угодно, для меня главное коллектив с которым можно провести время. А так насчет клана я думаю лучше брать по общей немецкой технике, общий процент, любовь к немецкой технике и т.д. Надеюсь что нибудь зайдет мне в ум и я сразу сообщу.

10

Я извиняюсь конечно, но что значит реструктуризация в нашей ситуации? Кого или что реструктуризировать? Чем она нам поможет? Какие цели она преследует? Ведь главное не то, кто на каких танках играет, а то кто вообще у нас на них играет! Секрет сильного клана прост - сильные игроки!!! Остальное все демагогия. Поэтому надо определиться с целями, хотим ли мы быть успешными в командных турнирах, соревнованиях, боях или собираемся тут в клуб по интересам. Достичь первой цели очень сложно, необходимо установить жесткие требования по скилу, взять откуда-то этих скиловых игроков, забить клан такими ребятами числом не менее 70 человек и выстраивать дисциплину. А клуб у нас уже есть. Усё - это простая формула от которой как не крути ты не уйдешь. Всякие тренировки с игроками ниже среднего с целью повышения их рейтинга эффективности в бою - самообман.

11

Вообщем во имя привлечения большего количества бойцов в ряды нашего клана предлагаю внести изменения в позиционирование клана на арене WoT. Суть будет заключаться в том, что теперь мы будем принимать в свои ряды любителей немецкой исторической техники, тут вам и любители PZ-IV,  Пантеры, Тигра, Насхорна и т.д. При все при этом название клана и клан тэг менять в таком случае не надо, ведь Тигр является самой легендарной и самой знаковой машиной и получается под его эгидой мы объединяем всех любителей исторической техники Третьего Рейха.

Все, что от нас требуется - это поменять описание клана. Я пересматривал за все это время много подобных кланов, так вот у них нет ограничения по технике.

По условиям приема: 50% побед, от 3000 боев, наличие техники(какая техника уточним) VI уровня, для игры в укрепрайоне.

P.S.

Идея не моя, благодарим  Peasant368.

12

http://s020.radikal.ru/i723/1509/ad/4258582605c8.jpg
как такой вариант реструктуризации?

13

Надобно бы тему апнуть и вернуться к обсуждению данного вопроса :)

14

Deutscher_Adler написал(а):

Вообщем во имя привлечения большего количества бойцов в ряды нашего клана предлагаю внести изменения в позиционирование клана на арене WoT. Суть будет заключаться в том, что теперь мы будем принимать в свои ряды любителей немецкой исторической техники, тут вам и любители PZ-IV,  Пантеры, Тигра, Насхорна и т.д. При все при этом название клана и клан тэг менять в таком случае не надо, ведь Тигр является самой легендарной и самой знаковой машиной и получается под его эгидой мы объединяем всех любителей исторической техники Третьего Рейха.

Все, что от нас требуется - это поменять описание клана. Я пересматривал за все это время много подобных кланов, так вот у них нет ограничения по технике.

По условиям приема: 50% побед, от 3000 боев, наличие техники(какая техника уточним) VI уровня, для игры в укрепрайоне.

P.S.

Идея не моя, благодарим  Peasant368.

Так как желающих высказаться особо не прибавилось, я таки добавлю.
С этим мнением абсолютно согласен.
Основной упор клана нужно делать на историчность. В данном аспекте как нельзя лучше подходят и Тигры (1 и 2), Насхорны, Пантеры. Плюс иная техника, которая участвовала в боях. В этом фишка клана. Что же касается боев...
Естественно, для укрепов и ГК (даст бог!) нужна техника и 6, и 8, и 10 лвл. В общем, покачиваться полюбому надо.
Хотя, признаюсь, очень смешно выглядят уши команд в рандоме, когда какой-нибудь товарищ из немецкого клана выкатывается в бой на ведре круассанов, уж простите.
Но, опять таки, это личные половые трудности каждого. В принципе рандом на то и рандом.
Однако в бой кланом надо выходить на немцах.
Кроме того, не забываем для чего клан создавался изначально: бои на Тиграх. Все прекрасно знают, что L71 вполне комфортно себя чувствует против тех же дидов. Так что...

Камрады, не спим, присоединяемся к обсуждению. Только очень прошу, давайте без всяких там: "а что это нам даст, играть некому..." и так далее. Набрать игроков вполне посильная задача. Скатываться в тренях - тоже. Не думаю, что у кого-то не найдется часа времени потренироваться группой на различных картах. Скатанность взводов - первый важнючий аспект. И только не надо думать, что все прям жосские нагибаторы. В одиночку - возможно. В группах - зачастую стадо, так как люди не знают друг друга.
Почему умерла тема "о себе"? Две темы всего за два года. Мрак. Все скрытные? Могу сказать, что лучше всего люди сходятся по интересам и предпочтениям. А также всегда полезно узнать друг о друге. Ближе знакомство, легче тренироваться.
Еще куча всего есть, давайте развивать, давайте обсуждать. Не спите. А кто спит и тупо выкатывается в рандом в одиночку с руной клана... Ну, скажу, что это как минимум не совсем корректно, камрады. Лучше соклановца во взводе никого не будет, а в одиночку болтаться в рандоме можно, только скучно.
клановые взвода как нельзя лучше дают репутацию клану. Сам часто заглядывал после боев в профили игроков, которые показали себя в бою, читал что за клан и так далее...
Это всего лишь ИМХО, и не является претендентом на основное мнение. :)

15

Все это обсуждалось и не раз. Только движуха всем нужна на словах, а как доходит до дела, то техники нет, то в молчанку в чате играем и т.д и т.п. Зайти в ТимСпик- это вообще отдельный разговор. Вот!
Касательно техники для укрепов, рот. Мое мнение нельзя ограничиваться только немцами. Если человек нагибает на французах пусть тогда играет на них, чем будет бесполезным на немцах. А вот когда будет сыгранный состав, тогда уже можно и ввести ограничения по технике.

16

Я все понимаю.
Репрессии никто еще не отменял.
Понятно что игра - это игра, она не может быть ну никак на первом месте. Дела, семья, учеба/работа. Никто и никого не заставляет торчать в игре как дебил сутками.
НО! В онлайне? Зайди в ТС, кто игнорит взвода - нафиг с пляжа.
Да, можно сказать, что тогда вообще людей не останется. Так-то оно так. Только зачем боты?

17

Поддерживаю. Я хоть и не застал времен когда клан участвовал в турнирах, но командная игра внесет положительные аспекты, ибо рандом есть рандом, а укрепы, ГК и тд- совсем другое дело, особенно если внести некоторые правки в условия приёма в клан.
Нужно смотреть не только общий винрейт и кпд, но также и показатели статистики именно на немецкой технике определенных уровней.
К примеру, у меня много боев на PzB2  и на Тигре.
То бишь основной упор в рекрутинге должен ставиться именно на немецкую технику. Тигры, КТ, танки Е-серии, Пантеры, и тд.

18

Еще один аспект.
Многие кланы смотрят на общую стату и ставят порог: не ниже 1000 рэ или кпд там не ниже 1400, чтобы не заморачиваться. ЭТо да... но есть ньюанс. Система рейтинга очень несовершенна. Понятное дело, что игрок с рейтингом под 500-800 и общим процентом побед под 45 не нужен. Но важно смотреть именно рейтинг по самим танкам.

19

GGUDERIAN написал(а):

Я извиняюсь конечно, но что значит реструктуризация в нашей ситуации? Кого или что реструктуризировать? Чем она нам поможет? Какие цели она преследует? Ведь главное не то, кто на каких танках играет, а то кто вообще у нас на них играет! Секрет сильного клана прост - сильные игроки!!! Остальное все демагогия. Поэтому надо определиться с целями, хотим ли мы быть успешными в командных турнирах, соревнованиях, боях или собираемся тут в клуб по интересам. Достичь первой цели очень сложно, необходимо установить жесткие требования по скилу, взять откуда-то этих скиловых игроков, забить клан такими ребятами числом не менее 70 человек и выстраивать дисциплину. А клуб у нас уже есть. Усё - это простая формула от которой как не крути ты не уйдешь. Всякие тренировки с игроками ниже среднего с целью повышения их рейтинга эффективности в бою - самообман.

накопал тут твой ответ) по поводу самообмана . когда деревья были большими.... был в теме тигра ахтунгфазер. набирал днищ( игроков ниже среднего ) и учил. многие из них действительно стали лучше играть и я в том числе. думаю подтянуть тех кто есть в клане, а набор потихоньку ужесточать. а с дисциплиной все просто . пока минимальные требования озвучены, кикнуты люди, остальные на очереди)

20

Я за любой кипишь, кроме голодовки)))

21

господа модераторы ограничивают ли доступ к клановому форуму людей покинувших клан ?

22

Ограничиваем. Но надо будет провести ревизию.

23

Alex8105 написал(а):

Ограничиваем. Но надо будет провести ревизию.

будьте любезны)

24

Доброго времени суток, Господа. Хочу высказать свое мнение относительного данного вопроса. Да, я в клане новичок, но мне есть что сказать по этому поводу. Так вот, возможно вы слышали о таком клане как JagdTiger Club? Клан объединял людей, которым нравился Ягдтигр и взводная игра на нем и прочее, в общем фановый такой клан, норм. К чему  веду? Сейчас отвечу. А то что сейчас этот клан из фанового, превратился в обычный клан, то есть уже любви к Ягдтигру и готовности раскатывать на нем врагов в рандоме, уже не достаточно для вступления..... Появились такие требования, как наличие минимум 3 десяток (или меньше, я не помню точно), 8-6 уровни для КБ, укрепов и прочее, задротство до посинения в тренях и война на ГК.....то есть от фана ничего и не осталось..... Я считаю что это плохо. Клан был уникальным, а стал серой массой, гоняющейся за ГК (чтобы там рулить, нужны отличные игроки и не менее отличные командиры), поэтому кланам, только вставших на путь ГК приходится очень сложно, топовые кланы их раскатывают как мух..... Но дело не в этом, просто если клан фановый, покатушки взводами и прочее, ротки там на Тиграх, укрепчики, то не надо становится кибер котлетами..... Почему личный состав такой маленький? Ведь много игроков в игре, кто любит Тигр. Я думаю все дело в том, что многие помешаны на статистике и каких то достижений на ГК, пытаясь доказать (себе или окружающим, не знаю) что он чего то в этой игре стоит, поэтому и не идут, а вступают в кланы киберспортивной направленности. Хм, как же привлечь народ? Нужно подумать об этом, нужно развернуть Кампанию по поиску и  вербовке Тигроводов :) Показать, что и семерки могут дать просраться не только в рандоме :) В общем, думайте, думайте Господа. Наш клан, в наших руках :) Коли пошли путем Тигра, сворачивать не стоит. У меня все :)

25

Я хоть не кэп, но хочется попробовать расписать:
- На ГК нам пока 100% делать нечего(Недостаточно сплочены и мало людей); аналогично с ротами, КБ и тому подобного;
- Насчёт притока новых игроков: на Картохином форуме потихонечку разворачиваемся и даём о себе знать; в игре мало толку призывать так как не поймёшь, захочет ли он пойти или же забудет он про всё в следующем бою;
- Статистика? Кто у нас помешан на ней? Все у нас игроки хорошие, это и без статистики видно. А отстающих мы подтянем;
- Задротство? У нас в расписании стояли вторник и четверг укрепы, но никто не пришёл(сразу видно, приходим поиграть компанией и постараться весело провести время. Так что у нас задротов нет =) )

26

YurSe написал(а):

Я хоть не кэп, но хочется попробовать расписать:
- На ГК нам пока 100% делать нечего(Недостаточно сплочены и мало людей); аналогично с ротами, КБ и тому подобного;
- Насчёт притока новых игроков: на Картохином форуме потихонечку разворачиваемся и даём о себе знать; в игре мало толку призывать так как не поймёшь, захочет ли он пойти или же забудет он про всё в следующем бою;
- Статистика? Кто у нас помешан на ней? Все у нас игроки хорошие, это и без статистики видно. А отстающих мы подтянем;
- Задротство? У нас в расписании стояли вторник и четверг укрепы, но никто не пришёл(сразу видно, приходим поиграть компанией и постараться весело провести время. Так что у нас задротов нет =) )

Так я и говорю, что задротствовать не нужно. А так все норм :) Да, работа на форуме это хорошо :)

27

Verboten написал(а):

Так я и говорю, что задротствовать не нужно. А так все норм  Да, работа на форуме это хорошо

Хорошо сказано. Надеюсь, вы поможете мне немножко в темах. А то в темах клана и Тигра только я, да Серёга с Огоньком.
Лично я пришёл сюда ради фана, поддержать друзей и катать взводами. Для удовольствия, не для задротства.
Причём катать не только Тигра.

28

Verboten написал(а):
Schtirlitz1979 написал(а):

штирлиц, расскажите историю клана и мое виденье. я увы не пейсатель )))

29

ogonkoff написал(а):

штирлиц, расскажите историю клана и мое виденье. я увы не пейсатель )))

От пейсателя и слышу)))
Цель: гнуть дидов в ротах на Тиграх.
Доклад окончен


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Реструктуризация клана