Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Рашад
2.FAMOUS_TANK_K0MANDER
3.19 лет
4. Ссылка
5.Каждый день с 12:00 до 00:00 в игре. Иногда отдыхаю и то час или полтора.
6.Искал клан для себя. Лично я немцефил, люблю немецкую технику точнее тащусь от нее. Может и в моей статистике на первом месте по боям КВ-2 но это было давно). Тигр I не далеко от него. И большая часть моих боев проведена на немецкой технике.
7.Состоял я не в многих кланах. По моему VO_IN и B-BIT. Ушел так как не понравился коллектив. Думаю тут многие любят немецкую технику. Меня даже в старых кланах фашистом называли)))
8.Опыт командования есть, то есть тактику ход боя контролировать могу но только не в публике.

[ex]Принят. Тема закрыта.[/ex]

2

Сразу предупреждаю. Ознакомьтесь с уставом клана Устав (особенно обратите внимание на пункт 2.9). Онлайн бойцов у нас низкий. При наличии в онлайне 7 человек и более стараемся собрать укрепрайон (соответственно рекомендуется иметь прокаченную технику 6 лвла). 
Если все устраивает, то вышлю приглашение.

3

Alex8105 написал(а):

Сразу предупреждаю. Ознакомьтесь с уставом клана Устав (особенно обратите внимание на пункт 2.9). Онлайн бойцов у нас низкий. При наличии в онлайне 7 человек и более стараемся собрать укрепрайон (соответственно рекомендуется иметь прокаченную технику 6 лвла). 
Если все устраивает, то вышлю приглашение.

Вас понял. В Team Speak я подключился к вашему каналу. Да все принимаю. И кстати я вчера вышел из клана поэтому сегодня до вечера действия заблокированы. Я Вам в ЛС напишу когда будет готово.

4

[ex]Приглашение отправлено.[/ex]

5

Alex8105 написал(а):

Да приглашение я увидел. Приму вечером так как действия с кланами ограничены до 07.07.15 18:54.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Набор в клан » Заявка