Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скриншоты

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Herr_Dennis написал(а):

Я уже и позабыл про хороший обзор, с амбразурами-то на Вольво и Мерседесе

Это не Вольво, это МАН)

32

Nathrezim_Patriarch написал(а):

Это не Вольво, это МАН)

Это пример хорошего обзора на МАНе и пример амбразуры на Мерсе.

33

Уже почти то, что надо. Надо еще фары приделать и с LGS-камерой разобраться.

34

Ааа... это тот беспонтовый подстаканник?

35

О, апокалипсис начался. Не забывайте о мгновенных скидках, которые на час-пару часов, там они могут быть и 75-90%.

В Кошице поставил сиденья, обтянутые черной кожей
И немного вчерашней борьбы с текстурами
Прицепил противотуманки и некое потобие LGS-камеры

36

Увеличил количество ботов, теперь по автобанам ехать интереснее
Встречаются заторы
А экономия при езде по автобанам просто бешеная - 30,34 литра с 20-тонным грузом

37

Сегодня первый раз приехал в Осло и, так сказать, этот город встретил меня не очень то и вежливо, сначала ожидая на стоянке, пока Alex8105 возьмет груз, меня подкинуло в небо, а потом я оказался среди текстур, как результат поломанная машина и груз 100%http://sh.uploads.ru/t/xldYg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tFUGn.jpg

дальше хуже, начали выезжать из города, какой-то гений решил встать по среди дороги, в итоге началась твориться какая-то анархия, я бы это сравнил с процессом диффузии молекулhttp://sg.uploads.ru/t/9rNeJ.jpg

38

Свернутый текст

39

Как я хорошо выделяюсь из серой массы)

40

В TS объясним.
--------------

Nathrezim_Patriarch написал(а):

Как я хорошо выделяюсь из серой массы)

Ага, с особыми приметами тебя полиция быстро найдет.
--------------

Коллизия
На заправке
Фотосет из Кристиансанна

41

Я убил свой ФПС

42

НИЧОСИ!
И насколько просел фпс?

43

В три раза, до 10-15.

Tiger Logistics прикупили вот такой вот эвакуатор
Вольво не рассчитал скорость и в повороте перевернулся. Спасаем его.
Занятные скрины заметил на WoT. Все-таки кто-то додумался модель салона запихать в модель грузовика

44

Создал профиль, на который поставил мод на экономику (в начале игры за рейс платят 400-900 евро) и стараюсь кататься без превышений скорости (тахограф же) и соблюдая режим труда и отдыха (например, каждые игровые четыре с половиной часа - стоянка 45 минут, а через 9-10 часов вождения сон 11 часов, время перематываю через консоль, играю без эмуляции сна). А также теперь парковка только при виде из кабины.

Первый рейс на ДАФе, как раз - стоянка 45 минут где-то по пути к Ганноверу
Следующий рейс на МАНе, стою еще на складе в Дюссельдорфе

Вообще, чем больше правил и ограничений, тем становится интереснее играть.

P.S. Кто-нибудь в МП хочет так покататься (по расписанию?) - каждые 4.5 часа остановки по 5-8 минут и никаких скоростных нарушений.

45

У тебя руль?)

46

Неа. Пока.

Я смотрю, на World of Trucks редакторы непрестанно фапают на Скании, что ни день, то в Editors Pick висит Скания. А порой и 5 из 6 шотов со Сканиями.

UPD. Есть шанс купить ЕТС2 со скидкой 80%.

47

Эволюционируем

UPD #1

На 45-минутной стоянке

UPD#2

Заправился перед сном. Хотя, если бы в игре воровали топливо, то было бы глупо заправляться перед сном

UPD#3

Груз из Люблина на Инсбрук, смотрится симпатично
Мечта всех любителей тюнинга

UPD#4

Еду я из Люблина, и замечаю фотосессию в поле возле дороги
Фотогораф рассказал, что это для местной газеты и любезно предложил сфотографировать меня
И мой MAN

UPD#5

45-минутный перерыв. Благо стоянка почти пуста и место в тени оказалось свободно

UPD#6

А теперь сон на 11 часов, благо не жарко и идет дождь

PS. Также мои скриншоты можно увидеть тут - https://worldoftrucks.com/en/online_pro … p?id=17828

48

В нашем полкуавтопарке пополнение

49

Где-то во Франции
Где-то в Восточной Европе стрекочет вертолет
В Кошице мой грузовик побывал фоном для какого-то репортажа. Видимо строители нашли залежи графония, пролежавшего там не одну тысячу лет

50

У меня Truck Simulator, а у кого-то слева Farming Simulator

51

Мой белый MAN !http://sg.uploads.ru/ped5L.png

52

Возле завода "Шкоды" МАН побыл фоном для репортажа

53

Щелкнул фотографа

54

Остановка в Инсбруке. На заднем плане Собор Святого Иакова
На автовокзале зачем-то карта финского национального парка "Лиесярви"
Реклама ATS

55

А камазы есть?

56

Нет. Но есть куча камазолюбителей, которые делают и конвертят моды с ними. Они уже притча во языцех какая-то и первому конвертировавшему камаз в ATS хотят дать звание "Камазист мира".

57

Учимся считать до 4

58

Поставил мод на более реалистичный FOV c 45 градусами

Изменяется восприятие пространства и скорости, также лучше видны показания бортового компьютера
Дорожные знаки лучше различимы
Дома через дорогу кажутся уже не таким далекими и маленькими
Лучше видны отражения в правых зеркалах

Как раз, из-за меньшего поля зрения в тундре танки кажутся крупнее и реалистичнее, нежели в картохе.

59

Великолепный мод на MB Antos. Хотелось бы пожелать такую детальную проработку официальным грузовикам от SCS. В наличии: куча шасси и множество вариантов оформления экстерьера и интерьера.

60

Рано утром грузимся на рампе
Выкатываем со склада
Мчим в гору
Съезжаем с дороги
На стоянке
Снова в путь
Летим за сотню
Проехали около двух сотен километров и почти на месте. Крадемся по подъездным дорогам
Натыкаемся на негостеприимно закрытые ворота
Через некоторое время нас впускают и теперь мы крадемся по территории какого-то склада
Паркуемся, погрузчик уже готов нас разгрузить. Водитель погрузчика отлучился на пару минут
Мы разгружены, водитель погрузчика ушел отдыхать, штора закрыта, готовы к отъезду
Всего лишь пара вариантов, из множества, кастомизации экстерьера.