Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Новости сообщества » Собрание 12 марта в 19:30


Собрание 12 марта в 19:30

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во второй половине недели в RaidCall состоится собрание для полка [PZVI] Tiger Verein в War Thunder.
Дату и время следует обговорить для максимального сбора.
Ориентировочные дата и время - 12 марта 19-30.

2

На собрании было обсуждено создание постоянных взводов. Подобная система взводов позволит повысить сыгранность и ответственность, поможет раскрыть и развить командирские навыки у желающих проявить себя в командовании, будет способствовать увеличению числа бойцов в полку, а также станет шагом навстречу конкурсу на лучший взвод.

На данный момент мы создали один полный взвод и один недоукомплектованный. Также в резерве есть достаточное количество бойцов для создания третьего взвода.  При создании взвода в первую очередь учитывался прайм-тайм каждого бойца, написанный им в заявке.
Для начала определяем состав взводов. Слушаем внимательно и вникаем.

Взводы имеют возможность выбрать командира сами. Если они не могут этого сделать, то командир взвода назначается штабом полка.

В первую очередь командиры взводов должны ознакомиться с документом «Merkblatt 47а/29 "Подготовка и применение рот тяжелых танков "Тигр"» и ознакомить с ним своих подчиненных. Информация из этого документа представлена у нас на форуме в историческом разделе.

Также с вводом взводов изменилась нумерация техники. До тех пор, пока разработчики не сделают возможность нормально наносить числа на технику, нумерация будет двухзначной. Первая цифра – номер взвода, вторая цифра – номер машины. Например, номер 13 означает 3 машину из первого взвода. Номер следует наносить на заднюю часть вещевого ящика, находящегося с тыла башни танка. При взводной игре на каждой машине номер должен обязательно присутствовать. При выездах в соло-рандом допускается его отсутствие.

Каждому взводу выделен свой именной канал в RaidCall.

Каждому взводу выделена его собственная тема, где бойцы взвода могут обсудить какие-либо вопросы.

Если кому-то состоящему во взводе будет необходимо покинуть игру на долгое время, то этому бойцу следует подыскать себе замену совместно со взводом. Если командир покидает взвод, то на его место становится командир второго отделения. Рекрут, заменяющий кого-либо, должен соответствовать требованиям для приема, подать заявку на форуме, и отметить, на чье место во взводе он поступает.

Сейчас мы можем в тестовом режиме опробовать конкурс на лучший взвод, без каких-либо взносов и денежных наград, дабы нащупать все возможные трудности и подводные камни при проведении такого состязания.

Первым заданием была поставлена задача за неделю-две доукомплектовать свой взвод четвертым бойцом, которого вы найдете или в рандоме, или это будет ваш знакомый – не важно. Главное, чтоб он соответствовал требованиям (основное требование – наличие Тигра один), хотел остаться в сообществе и в дальнейшем (друзья-наемники  приглашенные только на время конкурса неприемлемы), подал заявку на форуме сообщества и имел голосовую связь.

При полном укомплектовании взвода, командир взвода должен будет поделить взвод на 2 отделения и назначить командира второго отделения, который будет подчиняться командиру взвода. Сам же командир взвода является командиром первого отделения. Данная система позволит с легкостью решать различные тактические задачи в бою.

Командир взвода должен следить за боеспособностью своего взвода, осведомленностью своих подчиненных о последних новостях и обсуждениях на форуме сообщества.

При совместных поездках, когда в одном отряде находятся бойцы из нескольких постоянных взводов, командиром отряда становится действующий командир любого взвода, если таковой отсутствует, командование принимает любой из командиров второго отделения из любого взвода.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Новости сообщества » Собрание 12 марта в 19:30