Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкладываем видео на игровую тему.

2

С какого-то хрена мой бой выложил на youtube сайт wotreplays.ru, конечно спасибо ребятам, но хотелось бы за это голды немного))))
http://vk.com/photo2138107_330240400

http://www.youtube.com/watch?v=CkISnhVqhlE

3

4

Нормально так загуслил.

5

6

7

8

9

Вот такие дела.

10

.Так прокатит

11

Чисто по книге

Отредактировано lisak77 (28.01.2015 22:04:05)

12

Картошка выпустила новый рекламный ролик своей игры.

Дурной пример заразителен. После успеха рекламы от улиток картошка тоже сделала подобный ролик, но качеством конечно похуже. В нём нет того накала страстей как в ролике от улиток, где показаны масштабные боевые действия и как бы прокручивается весь ход войны.
В этом ролике пытались показать сражение танков, потому что игра ведь про танки, но у них это получилось не очень. Тигр уничтожил Т-34-85 в котором был ранен командир экипажа. Также в ролике присутствует любовная история, в ходе которой командиру танка дарят шкатулку и он уходит с ней на фронт. После сражения он возвращается к барскому дому, в котором ему подарили шкатулку, но дом разрушен. Тот факт что в Советском Союзе к моменту войны семьи не жили в барских домах, а все подобные сооружения были национализирваны и переданы под нужды советской власти показывает уровень знания истории тех кто снимал ролик и тех кто его утверждал. В конце разработчики игры говорят спасибо тем кто сражался за Родину, ведь без их победы они не смогли бы снять свою рекламу.

13

а откуда пояснения?

14

Из сообщества военно-истерических игр в ЖЖ.

15

Тигроводы должны оценить везение=)

16


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Видео