Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Режим боев "Укрепрайон"


Режим боев "Укрепрайон"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы относитесь к вводимому режиму. Если введут данный режим будем развивать свой "Укрепрайон"?

2

По мне так "Укрепрайон" просто разбавит геймплей, но проще думаю сделать бои на ГК разноуровневыми, поясню в чём.
Карта мира большая, и везде различается своим ландшафтом и прочими характеристиками, так почему же не сделать условия для этих карт в технике. Например пусть будут карты где себя будут уверенно чувствовать танки VII уровня так как они легче, манёвренней, да и просто условия этой провинции таковы, что здесь благоприятней для такой то техники, а вот Х уровню здесь будет тяжко, из за массы и каких либо других условий всё для них будет иначе. Ну это только пример, как сделать чтобы на ГК участвовали все уровни танков. Имхо)

Отредактировано JimmED (21.04.2014 18:32:23)

3

Укрепрайон будет "Веселой фермой" в танковом сеттинге.

Участие одних лишь 10 лвлов на ГК выгодно ВГшникам. Народ стремится побыстрее их вкачать, при этом не скупясь на прем-технику и премиум-аккаунт и вступить в какой-нибудь клан, обладающий амбициями на ГК. Так что снижение уровня боев на ГК идет вразрез с политикой ВГ. А клепая к тому же разные ветки и нации, они не дают иссякнуть притоку бабла. Почему же вся нововведенная техника имбанутая? Чтоб качали. Чтоб продлевали прем. Чтоб брали прем-танки.

4

А "Укрепрайон" для таких кланов как наш. Чтобы разбавить рандомные будни и получить немного плюшек.

5

Если будут играть не только 10лвл, то смысл для нас есть, а так нужно будет качать топов, что лично мне неинтересно. Поживем увидим, там вроде какие-то плюшки будут.

6

Если верить видео, то техника по уровням будет делиться, как роты -средняя, чемпионка и абсолют.

7

Если так, то можно и повоевать

8

На тестовом сервере запустили "Укрепрайон" надо минимум 7 человек, чтобы биться за промресурсы (1-6 лвл техники).

9

Теме ап. Что-нибудь делать в этом направлении будем?

10

Будем!

11

Вопросы в том, когда, на чем (если 6 лвл) и кто? На форуме народ редко появляется, надо попинать, напомнить об уставе.

12

Я так думаю по выходным дням. Скорее всего 6 лвл.. Если будет народа больше, то можно попробовать 8 лвл.

13

А почему не Тигров?

14

Что насчет собраться на выходных на КТ и Тиграх?

15

Боюсь , что не у всех есть КТ. А на Тиграх будет очень больно, т.к. последние разы в КБ сливались по глупому. Трени надо проводить. Но и  для двух человек организовывать треню то же бред.

16

У кого есть КТ, те на КТ, у кого нет - те на Тиграх. Тигр 1 на 1 способен разобрать практически любой танк 8 уровня. Тем более, если сливались по глупости, то все дело в клешнерукости и надо загнать всех в треню.

17

Теперь главная проблема- сколько народа будет онлайн. Если катать Тигров и КТ надо 10 чел. Боюсь не реально.

18

На КБ наберется. Но вот чтобы протрубить о сборе, нужно чтоб господа тигроводы посещали и форумы: картофельный и сообщества. Ну или ловить в игре и каждому писать о сборе.

Еще трое не имеют аккаунта на форуме.

Стоит обсудить оптимальное время сбора и состав техники.

19

Видимо придется каждый раз в игре всех носом тыкать, чтобы форум читали и писали ответы.

20

Alex8105 написал(а):

.......Трени надо проводить. Но и  для двух человек организовывать треню то же бред.

Не, Александр, не бред, потом эти два человека в бою будут знать что делать и как.

21

когда сборы?

22

igorek179 написал(а):

когда сборы?

Голосование - обсуждение
Клановые ивенты

23

Я За!

24

Ну что же, потихоньку наш "Укрепрайон" развивается. На сегодня имеем: Командный центр - 3 лвл; Военное училище - 2 лвл; Учебная часть  - 1 лвл.

25

укрепрайоны 9.4

26

Изучил

Alex8105 написал(а):

укрепрайоны 9.4

27

Ребята, предлагаю со всех членов клана стрясти профиль в ВК, дублировать всю информацию в новостной ленте группы.
По поводу укрепов.
Думаю клан все еще способен в них участвовать, даже с тем учетом что онлайн оставляет желать лучшего.
Я настаиваю что бы игроки подобрали себе "заточенную" технику и не скупились на расходники.

Сегодня 31 января в субботу сделали порядка 6 боев с одной победой, слились успешны красно-оранжевымм парням.
Вскрылась куча проблем внутри участников.
1) Отсутствие банального понимания что происходит на карте.
2) Практически полное отсутствие инициативы.

Как только остались в меньшинстве сразу наступает паника. Да я понимаю что сегодня была проблема с командиром (у меня микрофон почему-то перестал работать), а назначенный командир просто перестал адекватно реагировать на ситуацию, команды которые я писал в чат ни кто даже не додумался дублировать в РК для оставшихся выживших. Такое ощущение что нужно проводить тренировки по какой-то строевой подготовке и простым логическим решениям во время боя.
Пожалуй это главные проблемы.

Так же я понять не могу до каких пор игроки играют без связи? Уже в который раз часть игроков выезжает в бой без микрофона.
Очень раздражает "занятость игроков" в духе "вы позовите и я сразу зайду, а пока что я свои дела делаю", я не предлагаю вводить обязаловку, но я предлагаю серьезнее относится к сборам.

Нужно что-то с этим делать.

28

А что делать? Уже не раз поднимались вопросы связи, а воз и ныне там.

29

расстрелять!!!

30

Ссылка


Вы здесь » Форум Tiger Verein » World of Tanks » Режим боев "Укрепрайон"