Форум Tiger Verein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Форум » Награды


Награды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждение системы наград, предложения по наградам.

2

Способы презентации наград.

Существующий ныне способ показать какие награды есть у пользователя меня мягко говоря не устраивает. При росте числа наград в поле профиля будет получаться вот такая витрина.
http://s019.radikal.ru/i627/1411/25/ce408eaf731e.png
Не очень-то и красиво. Можно конечно отображать только самые важные награды в количестве 4-5 штук, но это не выход.


Можно сделать отображение наград только на странице профиля/отдельной странице для каждого в их исходном размере, как на странице наград.

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i708/1411/a5/c687cd6cb961.png
http://s017.radikal.ru/i431/1411/80/c96693dfd0d8.png

Это наиболее простой и быстрый способ.


Можно сделать микроскопические пиктограммки, как на этом скриншоте:
http://s019.radikal.ru/i643/1411/7c/64eb8fc8073d.png
Это простой способ, но при этом потеряется соотношение размеров между наград. Самый маленький значок будет по размерам равен "Яичнице Гитлера" - Военному ордену Немецкого креста - довольно громоздкой и крупной награде.


Наиболее интересный и трудный в реализации способ - отображать в профиле/отдельной странице мундир с полученными наградами.

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i319/1411/aa/4a2ca871188f.png

Обсуждаем.

3

Я склоняюсь к микроскопическим пиктограмкмам, выглядит довольно лаконично, соотношение размера не будет бросаться в глаза. Вариант с мундиром довольно интересный, на петлицы можно поставить клановую руну, будет думаю довольно не плохо.

4

Пока что не буду делать иконки 60х37 к новым наградам, поскольку это пустая работа, т.к. мы ищем новые варианты реализации.
Подаваться же на награды можно, ваши имена будут на странице наград, так что не стесняемся и не сидим в углу. Скромность до добра не доведет. Я не буду бегать по всем профилям и смотреть количество боев у каждого чтоб всучить награду.

5

Честно говоря так и не понял какие дни считать.

6

Дни не надо считать. Это для атмосферности и экономии места на награде. Все уже посчитано и написано в требованиях. Дни же написаны в названии награды. А формула приведена для  понимания  - почему за 75 дней надо 7500 боев.

7

Нужно больше мнений.

8

Денис, как тебе такой вариант http://s019.radikal.ru/i607/1411/77/d66c6fc8d90f.jpg

9

Следует помнить, что что-то мелкое и высокодетализированное на наградах не следует делать. Плюс мучения с материалом, чтоб это выглядело не фольгой, не плоским кусочком железа, а отлитым или выштампованым в металле. Поэтому пока я не делаю придуманных наград, с этим есть некоторые трудности.

10

Herr_Dennis написал(а):

Способы презентации наград.

Существующий ныне способ показать какие награды есть у пользователя меня мягко говоря не устраивает. При росте числа наград в поле профиля будет получаться вот такая витрина.

Не очень-то и красиво. Можно конечно отображать только самые важные награды в количестве 4-5 штук, но это не выход.

Можно сделать отображение наград только на странице профиля/отдельной странице для каждого в их исходном размере, как на странице наград.

Это наиболее простой и быстрый способ.

Можно сделать микроскопические пиктограммки, как на этом скриншоте:

Это простой способ, но при этом потеряется соотношение размеров между наград. Самый маленький значок будет по размерам равен "Яичнице Гитлера" - Военному ордену Немецкого креста - довольно громоздкой и крупной награде.

Наиболее интересный и трудный в реализации способ - отображать в профиле/отдельной странице мундир с полученными наградами.

Обсуждаем.

Чтоб такого не было, медали должны даваться тяжело. Кроме одной медали за выслугу в клане, статус других я не понимаю. Учитывая что народу в клане не много и в дальнейшем всё примерно так и останется, предлагаю такой вариант. На глабалке мы не учавствуем, в чемпионке то же, народу не много, а играем на тиграх. Значит все медали должны отображать статистику игрока на этом танке. Плюс статистика взвода.(Взводами у нас играют исправно). Чтоб всё было не на словах, к данному достижению игрок должен прикреплять скриншот.  К примеру. Рыцарский крест с золотыми мечами и бриллиантами  можно давать игроку который на ствол своего тигра поставил девять белых полосок. Так же его можно давать  игроку который в бою на тигре уничтожил от 14 до 15 машин врага. Ну а вообще лучше об этом и других предложениях гораздо интересней поговорит в РК. С кем правда не знаю. Предлагаю такой вариант в определённый день в определённое время собраться в РК всем кого интересует эта тема и обсудить её.

11

Pantera написал(а):

Чтоб такого не было, медали должны даваться тяжело. Кроме одной медали за выслугу в клане, статус других я не понимаю. Учитывая что народу в клане не много и в дальнейшем всё примерно так и останется, предлагаю такой вариант. На глабалке мы не учавствуем, в чемпионке то же, народу не много, а играем на тиграх. Значит все медали должны отображать статистику игрока на этом танке. Плюс статистика взвода.(Взводами у нас играют исправно). Чтоб всё было не на словах, к данному достижению игрок должен прикреплять скриншот.  К примеру. Рыцарский крест с золотыми мечами и бриллиантами  можно давать игроку который на ствол своего тигра поставил девять белых полосок. Так же его можно давать  игроку который в бою на тигре уничтожил от 14 до 15 машин врага. Ну а вообще лучше об этом и других предложениях гораздо интересней поговорит в РК. С кем правда не знаю. Предлагаю такой вариант в определённый день в определённое время собраться в РК всем кого интересует эта тема и обсудить её.

Они и сейчас даются видимо тяжело, ибо на Железный Крест никто еще не подавался. 9 полосок для Рыцарского креста с золотыми мечами и бриллиантами слишком легко.
Тема с описанием наград по ссылке.

12

Herr_Dennis написал(а):

Они и сейчас даются видимо тяжело, ибо на Железный Крест никто еще не подавался. 9 полосок для Рыцарского креста с золотыми мечами и бриллиантами слишком легко.
Тема с описанием наград по ссылке.

9-ть полосок был как пример, условно.

Можно назначить переходящую медаль за дамаг на тигре. Думаю актуально. А желательно три по типа призовых мест.

Отредактировано Pantera (26.11.2014 16:25:47)

13

Ап теме, ждем больше мнений.

14

Просто мнение..!
На вскидку ...., замыкаться на наградах " Тигра  1 "думаю было бы не правильно, если клан имеет место развития  и привлечения в него других соратников, то  тогда Тигр 2 тоже реальный танк и имел место на полях сражений в истории, а замкнувшись на ситуации в наградах именно для Тигра 1 без шагов к отступлению, мы рискуем не развиваться  ....( по крайней мере данный раздел будет со временем требовать переработки, а это потраченное время и ресурсы....., лучше подумать об этом заранее.........)
Тигр 1 это- единственный и неповторимый танк и в игре и в истории.............., но дать шанс и другим реальным танкам таким как Тигр 2 считаю просто необходимым, замкнемся на одном .................... можем потерять больше...............
Награды должны быть без условно ...один полководец сказал:
- за кусочек металла на своей груди (медаль) солдаты пойдут в бой не задумываясь и умрут ради неё (приблизительный текст, если есть подлинник бросьте ссылку)

15

Ну я в свою очередь могу привести пример с одного сайта. Это международный сайт любителей стратегий. Там интересно реализована система наград, особенно легко решена проблема их количества (обозначения в поле справа). Это как пример, может, что-то полезное можно почерпнуть.

http://worldatwar.eu/index.php?&lan … ion=awards

16

Насчет награды по Тундре на форуме "7 убитых танков". В счет идет только Тигр Н? Или Тигр 2 Р тоже?

Отредактировано NemirOff (21.03.2015 15:59:05)

17

NemirOff написал(а):

Насчет награды по Тундре на форуме "7 убитых танков". В счет идет только Тигр Н? Или Тигр 2 Р тоже?

Отредактировано NemirOff (Сегодня 19:59:05)

Только обычный первый Тигр H1 или E.

18

Herr_Dennis написал(а):

Только обычный первый Тигр H1 или E.

БЛИН, где вы раньше были, скрин не сделал :pained:

19

я за мундир


Вы здесь » Форум Tiger Verein » Форум » Награды